Добро пожаловать на блог! Здесь вам рады! Оставляйте комментарии и я обязательно загляну к вам на огонек! Хотелось бы найти больше друзей и единомышленников среди творческих людей!

ШКОЛА «УСПЕХ В INTERNET PRO100»


Здравствуйте друзья!

Здесь хотела бы поделиться своими впечатлениями о Школе. Я верю, что в жизни не бывает случайностей и, когда Лариса Ткаченко показала мне свои ролики и презентации, которые она сделала в  Школе 
« УСПЕХ В INTERNET PRO100», я сразу загорелась и подумала и я так хочу!

После регистрации я стала студентом Школы, а потом и Мастером. Изучая предлагаемый материал, я поняла – это моё! Здесь я смогу раскрыть свой творческий потенциал!

Занятия в Школе проходят в он-лайн видео формате, обучаться можно в любое удобной время и в удобном для себя темпе и что очень удобно, можно всегда получить консультации «вживую»  у мастеров, кураторов и модераторов школы, которые отвечают сразу и с энтузиазмом. Все консультации и общение происходит по скайпу.

Обучаясь в школе, получаешь доступ к современным веб-инструментам, программам и технологиям. Получаешь огромную мотивацию в дальнейшем обучении и развитии. Перед тобой открывается новый мир, где есть возможность проявить свои творческие способности и таланты, которые так долго дожидались своего часа.

Особенно хочется подчеркнуть доброжелательную, творческую атмосферу школы, коллектив которой,  тебя принимает с теплом и пониманием, оказывает всяческую поддержку новичку. Многие уже со школой несколько лет и стали настоящими профессионалами своего дела. У них есть чему поучиться. Многие их работы просто великолепны! Хочется выразить особую благодарность моему мастеру Ларисе Ткаченко и куратору Людмиле Данило, которые мне очень помогли сделать мои первые шаги своими советами и поддержкой! Людмила Данило настоящий профессионал и "гуру" Интернета!

Также, обучение в школе имеет еще один интересный, с моей точки зрения , аспект. Школа представляет возможность и помощь  в создании своего бизнеса в Интернете! Вы узнаете об этом подробнее, когда после регистрации, станете студентом Школы. 

"Успех в Internet PRO100". Миссия Школы  состоит в бесплатном служении людям в сфере базового обучения  компьютерной  грамотности, интернет технологиям и психологии успеха, а также в реализации полученных знаний и навыков путем ведения бизнеса с помощью Internet. 
Бесплатное обучение Студентов в Международной Интернет-Школе"Успех в Internet PRO100"-это некоммерческий социально-образовательный проект бизнес-команды  "PRO100MASTER"                                                                                                   


                                           УСЛОВИЯ и ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ 
                                   в международной Интернет-Школе «Успех в Internet PRO100»


1. Школа имеет два статуса обучения:

а) "СТУДЕНТ" - бесплатный;

б) "МАСТЕР" - платный.

2. После регистрации на сайте школы по ссылке рекомендателя, посетитель получает статус СТУДЕНТА и ему доступны задания для Студента .

3. Зарегистрироваться в школу и пройти обучение в статусе "Студент", может каждый желающий по ссылке рекомендателя.

4. Обучение в статусе "Мастер" возможно только после покупки пакета "Мастер". Вас приятно удивят соотношение цена-качество, т.е. очень лояльная цена и те невероятно щедрые пожизненные выгоды, которые вы получите от статуса "Мастер".

5. Технические условия обучения:

- наличие персонального компьютера;

- наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);

- отключенный автоответчик на электронной почте;

- наличие установленного на компьютере Skype;

- наличие свободного времени для обучения 1-2 часа в сутки.

6. Учебный процесс в ШКОЛЕ организован в он-лайн видеоформате. 

7. Каждое задание Студента и Мастера проверяется индивидуальным наставником - КУРАТОРОМ. При необходимости обучающийся может получить живую он-лайн консультацию и практическую помощь в выполнении домашнего задания у своего КУРАТОРА, а так же МОДЕРАТОРА темы.

8. Подробные условия обучения (учебный план, формы и методы и т.д.) по статусам Студент и Мастер, изложены в Студенческом кабинете и доступны сразу же после бесплатной регистрации.

9. Обучение в статусе "Студент" можно проходить только один раз в течении от 1 до 30 дней в зависимости от уровня подготовки студента в рамках одного календарного месяца.

10. Обучение в статусе "Мастер" проходит в течении 21 дня с 1 по 21 число календарного месяца под руководством профессиональной команды Модераторов. Поддержка обучения Мастеров проводится в режиме реального времени в живых он-лайн чатах и индивидуально

11. Более подробные условия обучения (учебный план, формы и методы и т.д.) по статусам Студент и Мастер, изложены в Студенческом кабинете и доступны сразу же после бесплатной регистрации.

12. После выполнения всех заданий и оплаты пакета Мастер Студенту присваивается статус Мастера и он зачисляется в ближайший ПОТОК МАСТЕРОВ с предоставлением виртуального Кабинета МАСТЕРА . 

13. Цель обучения Мастеров - предоставить учащемуся психологическую и методическую подготовку, веб-иструменты, способы их раскрутки, технологии рекрутирования партнеров, способы создания клиентской базы и методики командной работы для эффективной деятельности в Интернете с целью реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.

14. Любые попытки рекрутирования Студетов и Мастеров в какие либо компании или коммерческие проекты пресекаются и влекут автоматическое отчисление из школы.

               Посмотрите работы наших выпускников! Посмотрите отзывы о нас!


Регистрируйтесь в школу! Результат превзойдет все ваши ожидания!


РЕГИСТРАЦИЯ



Приглашаю посмотреть мой первый ролик, посвященный Школе "Успех в Internet PRO100"


            





3 комментария:

  1. Успехов Вам Елена!Всегда и во всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Блог сделан по всем правилам задания . Дальнейших творческих успехов

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!